Am 16.9.2021 startete unsere Vereinsmeisterschaft mit 14 Teilnehmern.

 

 

Paarungsliste der 1. Runde      16.09.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Meierholz,Stepha () - 14. Bulygin,Anton ()  - 
2 2. Heirich,Andreas () - 13. Garcia, Alex () ½ - ½
3 3. Boerma,Daniel () - 12. Becker,Konstanti () 1 - 0
4 4. Zotin,Vladimir () - 11. Mentz,Uwe () 1 - 0
5 5. Schumacher,Klaus () - 10. Weiland,Klaus Di () 1 - 0
6 6. Werner,Heino () - 9. Harden,Thomas,Dr ()  - 
7 7. Korsus,Heinz () - 8. Broska,Wolfgang () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde      23.09.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (0) - 8. Broska,Wolfgang (½)  - 
2 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 7. Korsus,Heinz (½) 0 - 1
3 10. Weiland,Klaus Di (0) - 6. Werner,Heino (0) ½ - ½
4 11. Mentz,Uwe (0) - 5. Schumacher,Klaus (1) ½ - ½
5 12. Becker,Konstanti (0) - 4. Zotin,Vladimir (1) ½ - ½
6 13. Garcia, Alex (½) - 3. Boerma,Daniel (1) 1 - 0
7 1. Meierholz,Stepha (0) - 2. Heirich,Andreas (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde      30.09.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Heirich,Andreas (1½) - 14. Bulygin,Anton (0) ½ - ½
2 3. Boerma,Daniel (1) - 1. Meierholz,Stepha (0) 1 - 0
3 4. Zotin,Vladimir (1½) - 13. Garcia, Alex (1½) 0 - 1
4 5. Schumacher,Klaus (1½) - 12. Becker,Konstanti (½) 1 - 0
5 6. Werner,Heino (½) - 11. Mentz,Uwe (½) ½ - ½
6 7. Korsus,Heinz (1½) - 10. Weiland,Klaus Di (½) 1 - 0
7 8. Broska,Wolfgang (½) - 9. Harden,Thomas,Dr (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde      7.10.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (½) - 9. Harden,Thomas,Dr (0)  - 
2 10. Weiland,Klaus Di (½) - 8. Broska,Wolfgang (1½)  - 
3 11. Mentz,Uwe (1) - 7. Korsus,Heinz (2½)  - 
4 12. Becker,Konstanti (½) - 6. Werner,Heino (1)  - 
5 13. Garcia, Alex (2½) - 5. Schumacher,Klaus (2½)  - 
6 1. Meierholz,Stepha (0) - 4. Zotin,Vladimir (1½)  - 
7 2. Heirich,Andreas (2) - 3. Boerma,Daniel (2)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde      14.10.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Boerma,Daniel (2) - 14. Bulygin,Anton (½)  - 
2 4. Zotin,Vladimir (1½) - 2. Heirich,Andreas (2)  - 
3 5. Schumacher,Klaus (2½) - 1. Meierholz,Stepha (0)  - 
4 6. Werner,Heino (1) - 13. Garcia, Alex (2½)  - 
5 7. Korsus,Heinz (2½) - 12. Becker,Konstanti (½)  - 
6 8. Broska,Wolfgang (1½) - 11. Mentz,Uwe (1)  - 
7 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 10. Weiland,Klaus Di (½)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde      4.11.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (½) - 10. Weiland,Klaus Di (½)  - 
2 11. Mentz,Uwe (1) - 9. Harden,Thomas,Dr (0)  - 
3 12. Becker,Konstanti (½) - 8. Broska,Wolfgang (1½)  - 
4 13. Garcia, Alex (2½) - 7. Korsus,Heinz (2½)  - 
5 1. Meierholz,Stepha (0) - 6. Werner,Heino (1)  - 
6 2. Heirich,Andreas (2) - 5. Schumacher,Klaus (2½)  - 
7 3. Boerma,Daniel (2) - 4. Zotin,Vladimir (1½)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde      11.11.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Zotin,Vladimir (1½) - 14. Bulygin,Anton (½)  - 
2 5. Schumacher,Klaus (2½) - 3. Boerma,Daniel (2)  - 
3 6. Werner,Heino (1) - 2. Heirich,Andreas (2)  - 
4 7. Korsus,Heinz (2½) - 1. Meierholz,Stepha (0)  - 
5 8. Broska,Wolfgang (1½) - 13. Garcia, Alex (2½)  - 
6 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 12. Becker,Konstanti (½)  - 
7 10. Weiland,Klaus Di (½) - 11. Mentz,Uwe (1)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde      18.11.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (½) - 11. Mentz,Uwe (1)  - 
2 12. Becker,Konstanti (½) - 10. Weiland,Klaus Di (½)  - 
3 13. Garcia, Alex (2½) - 9. Harden,Thomas,Dr (0)  - 
4 1. Meierholz,Stepha (0) - 8. Broska,Wolfgang (1½)  - 
5 2. Heirich,Andreas (2) - 7. Korsus,Heinz (2½)  - 
6 3. Boerma,Daniel (2) - 6. Werner,Heino (1)  - 
7 4. Zotin,Vladimir (1½) - 5. Schumacher,Klaus (2½)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde      2.12.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Schumacher,Klaus (2½) - 14. Bulygin,Anton (½)  - 
2 6. Werner,Heino (1) - 4. Zotin,Vladimir (1½)  - 
3 7. Korsus,Heinz (2½) - 3. Boerma,Daniel (2)  - 
4 8. Broska,Wolfgang (1½) - 2. Heirich,Andreas (2)  - 
5 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 1. Meierholz,Stepha (0)  - 
6 10. Weiland,Klaus Di (½) - 13. Garcia, Alex (2½)  - 
7 11. Mentz,Uwe (1) - 12. Becker,Konstanti (½)  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde    9.12.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (½) - 12. Becker,Konstanti (½)  - 
2 13. Garcia, Alex (2½) - 11. Mentz,Uwe (1)  - 
3 1. Meierholz,Stepha (0) - 10. Weiland,Klaus Di (½)  - 
4 2. Heirich,Andreas (2) - 9. Harden,Thomas,Dr (0)  - 
5 3. Boerma,Daniel (2) - 8. Broska,Wolfgang (1½)  - 
6 4. Zotin,Vladimir (1½) - 7. Korsus,Heinz (2½)  - 
7 5. Schumacher,Klaus (2½) - 6. Werner,Heino (1)  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde    16.12.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Werner,Heino (1) - 14. Bulygin,Anton (½)  - 
2 7. Korsus,Heinz (2½) - 5. Schumacher,Klaus (2½)  - 
3 8. Broska,Wolfgang (1½) - 4. Zotin,Vladimir (1½)  - 
4 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 3. Boerma,Daniel (2)  - 
5 10. Weiland,Klaus Di (½) - 2. Heirich,Andreas (2)  - 
6 11. Mentz,Uwe (1) - 1. Meierholz,Stepha (0)  - 
7 12. Becker,Konstanti (½) - 13. Garcia, Alex (2½)  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde    07.01.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14. Bulygin,Anton (½) - 13. Garcia, Alex (2½)  - 
2 1. Meierholz,Stepha (0) - 12. Becker,Konstanti (½)  - 
3 2. Heirich,Andreas (2) - 11. Mentz,Uwe (1)  - 
4 3. Boerma,Daniel (2) - 10. Weiland,Klaus Di (½)  - 
5 4. Zotin,Vladimir (1½) - 9. Harden,Thomas,Dr (0)  - 
6 5. Schumacher,Klaus (2½) - 8. Broska,Wolfgang (1½)  - 
7 6. Werner,Heino (1) - 7. Korsus,Heinz (2½)  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde    14.01.2021
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Korsus,Heinz (2½) - 14. Bulygin,Anton (½)  - 
2 8. Broska,Wolfgang (1½) - 6. Werner,Heino (1)  - 
3 9. Harden,Thomas,Dr (0) - 5. Schumacher,Klaus (2½)  - 
4 10. Weiland,Klaus Di (½) - 4. Zotin,Vladimir (1½)  - 
5 11. Mentz,Uwe (1) - 3. Boerma,Daniel (2)  - 
6 12. Becker,Konstanti (½) - 2. Heirich,Andreas (2)  - 
7 13. Garcia, Alex (2½) - 1. Meierholz,Stepha (0)  - 

 

Die Ausschreibung findet ihr hier.